Спецтехника Прочее в Нижневартовске

Спецтехника Прочее
Спецтехника ПрочееСпецтехника Прочее
Спецтехника Прочее '2000
315 000 руб.
Пробег410 000 км
Двигатель2.3 л / 125 л.c. / дизельный
КППМеханическая
КузовЧЕРНЫЙ
РульЛевый руль

Опции

Основные
  • Гидроусилитель руля
Салон
  • Подогрев передних сидений
  • Регулировка по высоте сидения водителя
  • Тканевый салон
Внешний вид
  • Противотуманные фары

Дополнительная информация

Ивеко Daily 35S13. Хороший, надёжный автомобиль. Недавно поменял масло и фильтр,новый аккумулятор (100 mAh), антифриз,воздушный фильтр,фильтр салона. Есть подогрев. По ПТС 2 хозяина. В 2006 году ввезена в Россию. Грузоподьёмность1. 5 т. Внутренняя высота фургона 1,9 м.,обьём грузового отсека 12м3. Есть недочёты по кузову.Возможен обмен на легковую (иномарку), желательно с вашей доплатой,рассмотрю все варианты. По мере замены и ремонта ценник будет подниматься, езжу на машине каждый день. Помогу в случае чего с запчастями по сходной цене (под заказ). Вопросы по телефону или здесь.ТОРГ!

Контактная информация

89822064989

Объявление опубликовано 3 марта 2016 в 10:12

Искать еще Спецтехника Прочее Искать еще за 315 000 руб.
  Решили купить подержанный кроссовер или внедорожник? Не спешите, сначала узнайте, какой точно покупать не стоит. 
 Решили поменят машину на новую? Давно пора. В этом году на рынок вышел целый ряд новых моделей авто, как от российских, так и от зарубежных концернов. Но если брать, так выбирать новейшее. Итак, какие автомобили появились в 2019 году?
 Многие сегодня думают, на сколько рискованно покупать китайский автомобиль, тем более дорогой.  Основатель "Клубного сервиса" Илья Свиридов разобрал Changan Uni-K, и рассказал что внутри. Покупать или нет, решать вам.
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
наверх